* FAQ    * Поиск
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить?  

Автомобили и автосалоны Воронежа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: важно всем!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 17:23 
Автомобильный Гуру

Автомобиль: Ford scorpio
у Всех здесь есть интернет!так что все кто хочет не просто сетовать на плохую жизнь,что чиновники не чего не делают могут тоже выкладывать сюда свои методы борьбы,предложения,просьбы о помощи.думаю тут есть руководители которые могут сказать что зачистую их бездействие от того что им дают отчеты по которым всё супер ( кто то сам такие отчеты состовляет),да и устраивает сотрудник пока на него нет жалоб.так вот Московским чинам на воронежских бездельников пофиг,или наооборот такие заявления могут помочь выбить денег из центра.так что предлогаю жаловатся в Москву,да 1но заявлени не чего не даст,но если от разных людей приходят жалобы на одно и тоже...главное не опускать руки.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 17:32 
Автомобильный Гуру

в джпег...

СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 09:59 
Начинающий

Автомобиль: Шевроле Нива
Это хорошая идейка. А по поводу выложенного обращения результаты были какие-нибудь?

СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 10:35 
Автомобильный Гуру

ну это и есть можно сказать результат частично,тоесть лёд трогается - жалоба было мною отправлена в автодор,а они перенаправили в администрацию воронежа в чьем ведоме и затребовали ответ по жалобе мне и им.им как надзорному органу, а там почитают,трахнут может кого надо или наконец светофор со стрелочкой на грамши поставят...в жалобе я формулировал что там нет стрелки на поворот и в том числе маршрутки завершают маневр на зеленый пешеходом и очень много лобовых столкновений,да и в дождь он не работает вообще,а еще намуливали 2 сплошных и теперь жителям частного сектора надо доежать до светофора и разворачиватся на зеленый пешеходам (завершать маневр), а тем кто не успел выехать на пересечение ждать следующего зеленого для выезда на пересечение и опять на зеленый пешеходам,чем парализуется левая полоса двежения.так же не понятен смысл 2ной сплошной так как на подьеме обгон правилами и так запрешен с выездом на встречку,а на ровном участке бессмысленнен,дорога то 2х а не трех полосная,это трех полоска подразумевает2 сплошных даже при отсутствии разметки...

СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 08:01 
Начинающий

Как-то раз меняостановили и выписали штраф за тор что прицеп не был застрахован. В соответствии с законом об осаго страхование прицепов не требуется. Я написал жалобу в прокуратуру и все было нормально.

СообщениеДобавлено: 16 фев 2010, 14:08 
Автомобильный Гуру

не прошло и года...сегодня позвонили уточнить адрес для отправки почтой...(разметки уже нет...зима...стерлась).711929 - вот с этого номера.типа управление по надзору и сохранностью дорог по воронежской обл....ждем дальше...

СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 22:41 
Самый крутой

Автомобиль: Приора
Ждем продолжения истории. И воообще очень интересно, что выйдет из реформы по милиции

СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 12:28 
Начинающий

Жаловаться в Москву???! Да это смешно. Вы думаете в Москве не знают про вселенский бардак и коррупцию на местах. Знают получше вашего. Вы никогда не задумывались, что это вообще целенаправленная политика - дать чиновнику возможность воровать? Ведь если он замазан на взятках, то им руководить гораздо легче, чем если он будет честный и принципиальный. Если человек принципиальный, то он принципиальный со всеми, в том числе и с начальством, а нашему главному блоггеру такие не нужны.

СообщениеДобавлено: 01 мар 2010, 12:51 
Автомобильный Гуру

Позвольте сударь не согласится. То что аукционы, взятки и т.д... - с этим боротся не в наших силах. но копеечные вещи типа светофора, разметки я думаю нам под силу...
1. когда у тебя кармушка миллионая, из-за урода который ворует тысячи глупо её лишатся.
2. разворовывая недра, размениватся на светофор...
3. надо видимость работ создавать? вот пусть светофор поставят, снимут урода который краску не ту купил и по факту, опять нет разметки
4. местные власти делают показуху, а если это им не удается то можно поставить человека которому удастся - читай пункт 2.
ну и самое главное - я не призываю с вилами на барекады, я призываю делать то что просит правительство, заставить работать чиновников. ну некогда им там смотреть за их работой, а вот сигнал отработать - пуект 2 и 4... там дело Ваше, но если сайт создан, почему им не пользоватся?
5. и последнее - ну если не жалуются, значит всё устраивает.... будет толк или нет это вопрос практики, а вот показать негодование - гражданская обязаность...

СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 17:05 
Самый крутой

Автомобиль: Приора
Я придерживаюсь политики, что хуже от этого уже не будет

СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 16:06 
Начинающий

Автомобиль: Волга 3110
То, что их разгильдяйство будет выставлено на всеобщий обзор, одно это большой плюс
Цитата:
Я придерживаюсь политики, что хуже от этого уже не будет

На все 100% согласен!

СообщениеДобавлено: 08 мар 2010, 00:47 
Автомобильный Гуру

ответ пришел... юристы есть? если есть отсканирую и выложу. короче суть ответа : разметка согласованна... ( про то что стерлась, и какие меры приняты не слово... ответ то в мск и мне 2 экземпляра), установка доп секции с согласования гибдд и теперь к Верзилину поехала бумажка : на согласвание установки доп секции светофора... о как...
отсюда вопросы: а кто финансировать бу? если дорожники, то к июлю поставят светофор нормальнй и не будет пробки.
если мск сама затребует ответ от Верзилина переслать - к сентябрю поставят.
если выслали на от...бись. то теперь опять писать в мск, там перешлют, взяв под контроль - ну что бы как у нас принято ( сейчас для подстраховки ответ будет : почта потеряла, крайних нет) растянуть время.
так вот проблемма в чем? - разметка стерлась, и лично меня теперь не напрягает... есть ли смысл суетится дальше? и через сколько? я думаю бумажки оставить, а если опять намалюют, а светофор не поставят, то уже прикреплять файлы и отправлять по новой....
как вы думаете?
так же было бы неплохо обратится и взять для прикрепления справку сколько было дтп за год, так как часто в лобешник там ловятся и автобусы 5а и 80 нарушая в борта ловят... - а вот где брать такую справку?
п.с. надеюсь от гибдд тоже придет ответ.... что бы было проще продолжать на принцип, если отказ. а то с чистого листа опять, а как никак с декабря тягомотина. вот только мативацию 2 сплошных не отписали... а нафига она там?... я им в жалобе описывал что на подьем и так запрешенно, и что частный сектор отрезан.... дибилизм... но согласованн .... :lol: :lol: :lol:

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 

Автомобили и автосалоны Воронежа