* FAQ    * Поиск
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить?  

Автомобили и автосалоны Воронежа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 11:19 
Не в сети
Начинающий

Зарегистрирован: 04 дек 2021, 23:20
Сообщения: 18
Автомобиль: kia
Мне необходимо перевезти лежачего больного. Своего транспорта у меня нет, да и обычная легковушка для этого не подойдет. Подскажите, что сделать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 15:09 
Не в сети
Продвинутый новичек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2021, 10:32
Сообщения: 273
Автомобиль: reno
Если это чрезвычайно важно для здоровья больного, лучше обратиться в скорую помощь. У них для этого есть специальные машины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 18:16 
Не в сети
Продвинутый новичек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2021, 14:02
Сообщения: 403
Автомобиль: БМВ
Вот в этой компании помогут вам перевезти больного человека, даже если он инвалид или лежачий https://ulyanovsk.helper163.ru У них есть специально оборудованные для этого транспорт. Я периодически обращаюсь к ним за услугами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2022, 23:27 
Не в сети
Продвинутый новичек

Зарегистрирован: 17 окт 2018, 19:58
Сообщения: 231
Автомобиль: ГАЗ55
А социальные службы не помогают с этим делом разве?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2022, 14:43 
Не в сети
Продвинутый новичек

Зарегистрирован: 24 июл 2018, 21:17
Сообщения: 361
Автомобиль: пежо
Перевозка лежачих больных есть у этой службы https://san-express-chelny.ru/ в Челнах они возят знаю точно и по стране возят, хорошо себя зарекомендовали помню еще по случаю с инсультным сотрудником с нашей фирмы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2022, 11:23 
Не в сети
Продвинутый новичек
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2019, 11:20
Сообщения: 170
Откуда: Питер
Автомобиль: Субару
PIPL писал(а):
Мне необходимо перевезти лежачего больного. Своего транспорта у меня нет, да и обычная легковушка для этого не подойдет. Подскажите, что сделать?

Это точно , легковушка для этого не подойдет !
А что , нужная тема - перевозка лежачих больных , если Вас коснется эта проблема !
Решила с Вами поделиться, как можно перевезти лежачего больного в Питере, мало ли, может и Вам эта услуга у нас в городе понадобится , как мне в начале недели, когда бабушку из больницы забирать нужно было, а как, только лежа, в мою машину носилки, ну ни как не станут !
Смотрите, в Питере есть специальная служба транспортировки лежачих больных и колясочников инвалидов , вот их сайт https://tlb24-spb.ru/.
Подача машины в течении 30 минут , а них бригады по всему городу и если сделаете заказ на сайте, который я Вам дала, получите скидку 5%, тоже не плохо, согласитесь !
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Автомобили и автосалоны Воронежа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  

Логотип AUDI Логотип Bmw Логотип byd Логотип Chery Логотип Chevrolet Логотип Citroen Логотип Ford Логотип Honda Логотип Hyundai Логотип Kia Логотип Mazda Логотип Mercedes Логотип Mitshubish Логотип Nissan Логотип Opel Логотип Peugeot Логотип Renault Логотип Skoda Логотип SsangYong Логотип Suzuki Логотип Toyota Логотип Volkswagen Логотип Lada Логотип Zaz