* FAQ    * Поиск
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить?  

Автомобили и автосалоны Воронежа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ламборджини диабло
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 23:38 
Продвинутый новичек

Кто что знает о Ламборджини? Интересует все. Модель красивая, диабло стоит очень нравится из всех ламборджини. Фото есть у кого интересные, кто знает стоимость? Ее же вроде делают итальянцы, или я ошибаюсь, и сколько она стоит? Фотографии хотелось бы посмотреть последней модели. У Ламборджини вроде целая линейка похожих автомобилей, один знакомый режиссер помню искал именно диабло. Хотел именно эту модель, она ему очень по фотографиям нравилась, но пришлось выбрать для съемок в фильме другую, поскольку машина очень редкая. В Москве почему то он не догадался поискать, так бывает эти ламборджини на одном светофоре сразу по две останавливается. В итоге нашел знакомого из Ростова, тот согласился пригнать, лишь бы в кино поучаствовать

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 23:40 
Начинающий

Автомобиль: Delika
Я что-то таких моделей у нас в городе вообще не видел. Может стоять у какого-нибудь коллекционера в гараже. Фотографий нету, но сейчас посмотрим. Зайди в интернет глянь, ничего сложного в этом нету. Накрайняк погугли. Там же и стоимость ламборджини узнаешь.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 23:44 
Продвинутый новичек

Вроде у нас один черный бугатти катается. Сейчас кризис, такие дорогие машины как диабло редкостью стали. Видимо дорого их содержать обходится хозяевам, они горючки жрут, мама не горюй. Стоимость таких машин исчисляется миллионами рублей. А ТО стоит наверное сотни тысяч, если что-нибудь поломается, запчасти будешь ждать еще пару месяцев. попробуй найди того, кто ее еще починит тебе качественно, без помощи, какой-то там матери...

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 23:47 
Начинающий

Раньше у диабло были выдвижные фары, потом их заменили на ксеноновые. Сейчас также встроили подушку безопасности, спортивный образ авто подгоняют под гражданский, от чего цена только растет. Мне бы М5 от бвм, и никакого Ламборджини диабло не надо, тем более за такую стоимость. Фотографии даже влом искать

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 23:49 
Продвинутый новичек

Вот меня интересует вопрос, почему они все желтые. Кто нибудь видел диабло красную например, или зеленую? Феррари всегда красная, порше делает серые автомобили, я имею ввиду аналоги диабло. Это как в футболе у них заведено. голландцы всегда оранжевые были, так и тут Ламборджини желтые. Мне так не очень этот цвет. Самое то, черная. Может кто-нибудь скачает фотографии, и пофотошопит?

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 23:55 
Продвинутый новичек

Почему только желтые. Вот нарыл пару фотографий, там есть и старые ламборджини, мои любые, с выдвижными фарами. А выпускаются они по-моему с 1994 года, еще тогда их стоимость была заоблачной.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 23:58 
Начинающий

Товарищ мистер Зло, вот видишь Серый, они не все желтые. Дал пенку. Я ж говорил, что ты в машинах не шаришь, тем более в ламборджини. А стоимость у нее тебе и не снилось. Твой рав-4 все-равно лучше диабло, я бы тоже тойоту взял... Сейчас он начнет рассказывать, что лучше рав ничего нету...

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 09:33 
Продвинутый новичек

Я на такой в need for speed всех рвал. Но судя по игре эта диабло не очень. Мне нравилась мазда миата чтоли. У нее какой привод? В смысле у Ламборджини?

СообщениеДобавлено: 26 ноя 2009, 12:09 
Автомобильный Гуру

Автомобиль: Ford scorpio
и зачем такие авто?..красиво,особенно когда на них девочки виснут.понты всё это...покупайте граждане отечественые авто!!! :lol: :lol: :lol: ...а у кого такие есть это явно не единственная машина в семье,да и где они на таких катаются?...по нашим дорогам

СообщениеДобавлено: 30 дек 2009, 00:10 
Начинающий

Автомобиль: ВАЗ
В Москве больше lombargini последних лет, а Ламбо Дьябло эт старенькая телега. Ест наверно по 30 литров на сто км. В Москве её один раз только видел на автосервисе, было разбито лобовое стекло. Машинка показалась очень маленькой, как по высоте, так и по длине. Цвет был тёмно синий. Как раритет конечно культовая машина, но мне больше Ламбо Murcielago понравилась
Изображение

СообщениеДобавлено: 03 янв 2010, 14:09 
Начинающий

Автомобиль: Mercedes S500
За всю свою жизнь много видел таких машин как Lamborgini Diablo, некоторые видел в действии. Одно могу сказать что это не автомобиль а гроб на колёсах. Сидишь в ней и задумываешься ведь у меня под правой ногой вся моя жизнь, нажал и разбился. Такие машины вообще нельзя выпускать.

СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 13:27 
Начинающий

Автомобиль: Audi A5
Мне нравится диабло, но все таки эти диабло уже не выпускают, а в колекцию добавить можно. Я бы купил лучше порше. Он пантовее, лучше возьми панамера не такая и дорогая зато достаточно быстрая.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 07:34 
Начинающий

Автомобиль: Ваз 2106
Последняя модификация диабло была выпущенна с 2000-2001 годы - Diablo VT 6.0 (VT Ver. 3).
В результате автомобиль потерпел серьёзные изменения как внешне, так и в конструкции — передний бампер, воздухозаборники, приборная панель, сиденья поменялись в очередной раз. Двигатель автомобиля объёмом 6 литров, доставшийся от Diablo GT получил измененную прошивку в компьютере, управляющем работой мотора (ECU), модернизированную топливную и выхлопную системы, модифицированную систему изменения фаз ГРМ.

Заголовок сообщения: Re: Ламборджини диабло
СообщениеДобавлено: 30 мар 2013, 09:30 
Начинающий

Автомобиль: 2121
Хороший автомобиль а фото у вас нет?http://vasgen.ru/

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 

Автомобили и автосалоны Воронежа