* FAQ    * Поиск
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить?  

Автомобили и автосалоны Воронежа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Honda S-MX
СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 18:27 
Начинающий

Автомобиль: ВАЗ-2111
Этот автомобиль выпускался с 1996 года по 2002. Двигатель - B20B 2,0 литра, как у CR-V I, по ходовой тоже много общего. Тип кузова - нечто среднее между минивэном и джипом. Бывает переднеприводная и полноприводная модификации. Трансмиссия - только 4-ступенчатый автомат.
Возможен вариант покупки такого зверя. Машина хорошо знакома, зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Но грабли в том, что европейских аналогов она не имеет. Чистый японец, праворулька. Запчасти, не подходящие от CR-V, например, радиатор, найти довольно тяжело.

Изображение

Последний раз редактировалось WhiteOwl 13 сен 2011, 19:52, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 05:16 
Начинающий

Автомобиль: toyota
Авто неплох, был такой. Проблема на самом деле не в том чтобы найти запчасти, их достаточно много. Сам езжу на праворульке и не первый год. Запчасти заказываю во Владивостоке. Если решишь брать, смогу помочь при необходимости с запчастями. Основная статья расходов на авто-это ходовка все таки, с нашими то дорогами.

СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 10:12 
Самый крутой

Автомобиль: Приора
А мне НИССАН КУБ нравится, чем-то похож на эту Хонду. Такой же квадратненький, но красивый. Ну на джип она не особа похожа, вот больше к минивену этот автомобиль

СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 10:18 
Начинающий

Автомобиль: Mazda6
Ну вот и настал момент представить моего Шмыгу(зимний вариант). осталось дождаться прихода спойлера из японии, и с ним покрасить обводку на стопари(поверьте мне, вид изменится до неузнаваемости)

Кузов еще НЕ отпалерован, поэтому у кого меткий глаз тот заметит небольшие искожения на лаке, после палеровки ничего не будет. К весне нужно доделать передний бампер (он есть на фото в предыдущем отзыве в коментариях - мои коментарии).
Так же весной ставлю пружины Зоом, заниженые и пожеще(повороты держит на родных хорошо но крен все равно неприятный), литье 17 (смотря что будет твориться с дорогами после зимы то как запасной вариант - 16 дюйм). Может мне еще что то в голову влезет из тюнинга, может кто что посоветует??? =)

На некоторых фото я представил сравнение этой Кастрюли в СТОКе и то что стало после моего труда. Хочется сказать что после постройки этого авто я многому научился, изучил кучу нюансов и хитростей в плане постройки и ремонта тюнинга, покраски авто и т.п. Особо строго не судите - мне всего 17 лет(недавно 18 исполнилось) и это первая машина которую сделал с таким масштабом.
Осталось еще немного поработать и дождаться весны чтобы представить Летний "Шоу" кар=)а точнее даже сказать Тачку=)

____
Поставим ссылку на первоисточник чтоль..
http://reviews.drom.ru/honda/s-mx/35404/

СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 12:21 
Начинающий

Автомобиль: ВАЗ 2106
WhiteOwl писал(а):
Этот автомобиль выпускался с 1996 года по 2002. Двигатель - B20B 2,0 литра, как у CR-V I, по ходовой тоже много общего. Тип кузова - нечто среднее между минивэном и джипом. Бывает переднеприводная и полноприводная модификации. Трансмиссия - только 4-ступенчатый автомат.
Возможен вариант покупки такого зверя. Машина хорошо знакома, зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Но грабли в том, что европейских аналогов она не имеет. Чистый японец, праворулька. Запчасти, не подходящие от CR-V, например, радиатор, найти довольно тяжело.

Изображение

Неплохая японская коробочка :)
Двухлитровый движок - очень неплохо для такой небольшой машинки с полным приводом. Жаль что многих таких чисто японских моделей нет на нашем и европейском рынках.

СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 15:51 
Начинающий

Автомобиль: мазда
Это машина хорошиго качества потому что у Японцев всегда всё хорошо. Самое главное на мой взгляд в этом автомобили то что у него 4 вд. это значит то что он хорошо проходимый . Я вижу только один не достаток в этом авто мобили что он какой то квадратный. В обще Это хорошая экономная машина в смысле бензина она ест мало и проходимая.

СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 18:26 
Начинающий

А мне нравится дизайн этого авто! Особенно хороша эта машина для людей с большой семьей! И еще на ней очень удобно путешествовать!

СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 13:40 
Начинающий

Автомобиль: ВАЗ-2111
wormic писал(а):
Неплохая японская коробочка :)
Двухлитровый движок - очень неплохо для такой небольшой машинки с полным приводом. Жаль что многих таких чисто японских моделей нет на нашем и европейском рынках.

Да, машина довольно динамична на трассе, в то же время и по грязи, и по снегу уверенно гребет 16-дюймовыми "ластами". Действительно обидно, что европейских аналогов подобный машин либо вообще нет, либо они не такие, как чистые японки. Модификации 4WD есть практически у каждой модели, выпускающейся в Японии, а в Европу идут машины с низким дорожным просветом и передним приводом.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Автомобили и автосалоны Воронежа