* FAQ    * Поиск
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить?  

Автомобили и автосалоны Воронежа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: subaru b-4
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 21:34 
Начинающий

Автомобиль: mazda3
здравствуйте.пишу вам из Израиля. Недавно познакомился с Субару B-4 нового поколения,и был шокирован. До чего страшный мобиль. :evil: С прежним ни в какое сравнение не идет. Кто нибудь ездил на нем? Поделитесь.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 10:00 
Начинающий

Автомобиль: ваз
К сожалению ездить не приходилось но вид машины мне нравиться она стала более спортивной зализанная вся,думаю и по ходовым качествам более резвая и устойчивая стала!

СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 11:08 
Начинающий

Автомобиль: Alfa Romeo
Субару никогда не отличались интересным и красивым дизайном, но их покупают все-равно. Видимо есть из-за чего. Например, из-за отточенной управляемости и прекрасных двигателей. Да и раллийная слава дает о себе знать.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 17:58 
Начинающий

Автомобиль: Mercedes
Kosmo писал(а):
Субару никогда не отличались интересным и красивым дизайном, но их покупают все-равно. Видимо есть из-за чего. Например, из-за отточенной управляемости и прекрасных двигателей. Да и раллийная слава дает о себе знать.

Просто у каждой марки-модели есть своя публика. Я не знаю, но по мне Субару это для молодых, любящих динамику и погазовать. Что касапется В4 то ничего страшного не вижу....нормальная машинка как и все из этой категории автомобилей. Когда у меня был Ниссайн Скалайн...машинка просто супер. Щас вышел уже из того возраста и катаюсь на мерине :D
Из минусов для субару вижу только то, что стоят оппозитники которые в обслуживании дороговато выходят, ну и расходники соответственно дороже гораздо, к примеру, чем у Тойота....ну и пожалуй все.

СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 09:59 
Начинающий

Автомобиль: Subaru Forester
Что и говорить, в семействе Subaru красавцев в классическом понимании отродясь не водилось. Но они были всегда индивидуальны, гармоничны и прекрасны по-своему. К сожалению, буквально во всех последних моделях индивидуальность сглажена, и они внешне все больше становятся похожими на остальных, оставаясь при этом, слава Богу, настоящими АВТОМОБИЛЯМИ. Subaru у меня по счету уже третий - первой была Impreza WRX, а затем - два Forester. Subaru - это как героин, с которого добровольно не соскочишь. После них ни на чем другом ездить уже не хочется.
"...Субару это для молодых, любящих динамику и погазовать..." - я в уже достаточно зрелом возрасте, но тоже люблю - это не от возраста зависит.
Стоимость обслуживания дороже, чем у Тойоты в силу того, что Тойота своим ширпотребом весь мир завалила, но дешевле, чем у Хонды или Мицубиши. Так что, ничего страшного - окупается железобетонной надегой и долговечностью при надлежащем уходе.

СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 18:01 
Начинающий

Автомобиль: mazda3
Alex50 писал(а):
Что и говорить, в семействе Subaru красавцев в классическом понимании отродясь не водилось. Но они были всегда индивидуальны, гармоничны и прекрасны по-своему. К сожалению, буквально во всех последних моделях индивидуальность сглажена, и они внешне все больше становятся похожими на остальных, оставаясь при этом, слава Богу, настоящими АВТОМОБИЛЯМИ. Subaru у меня по счету уже третий - первой была Impreza WRX, а затем - два Forester. Subaru - это как героин, с которого добровольно не соскочишь. После них ни на чем другом ездить уже не хочется.
"...Субару это для молодых, любящих динамику и погазовать..." - я в уже достаточно зрелом возрасте, но тоже люблю - это не от возраста зависит.
Стоимость обслуживания дороже, чем у Тойоты в силу того, что Тойота своим ширпотребом весь мир завалила, но дешевле, чем у Хонды или Мицубиши. Так что, ничего страшного - окупается железобетонной надегой и долговечностью при надлежащем уходе.

По поводу надежности-это вы в точку. У нас тут по сих пор бегает очень много DL и LEONA конца 80х выпуска. Особенно их любят религиозные и арабы... :)

СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 09:48 
Начинающий

Автомобиль: AUdi A3
Я тоже как то ездил на Субару В 4 у знакомого,вроде не че так мне понравилось особенно управление хорошее и неплохой ход.

СообщениеДобавлено: 13 май 2010, 20:52 
Начинающий

Автомобиль: BMW M6
Что ты хочешь нормальная тачка Седан 4-го поколения вышел в 2003, спортивный имидж, аэродинамические качества тоже норм. Могу сказать машина норм мне понравилась

СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 19:29 
Начинающий

Субару особенная машина, надо привыкать или быть фанатом. У b4 жесткая подвеска, однако как раз именно это многим и нравится. Друг недавно взял себе Субару, катается и говорит, что нет нареканий. Правда, запчасти дорогие.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Автомобили и автосалоны Воронежа