* FAQ    * Поиск
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить?  

Автомобили и автосалоны Воронежа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кредит или лизинг - что лучше?
СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 02:59 
Продвинутый новичек

Не хватает денег для приобретения автомобиля, а пешком ходить не охота. Вот я и подумываю чтобы приобрести авто в кредит или на условиях лизинга. Кто-то сталкивался с этим? На счёт лизинга хочеться узнать какие плюсы в этом, ведь в конце когцв как я выплачу деньги, авто всё таки моим не будет, оно так и остается в собственности банка. Или может что-то неправильно поняла?

СообщениеДобавлено: 20 янв 2010, 12:05 
Автомобильный Гуру

Автомобиль: Ford scorpio
помоему лизинг это только для юридических лиц.когда на организацию авто вешаешь.(но не уверен).от латыни - растворение, а вот что там растворяется...долг или авто ... :D

СообщениеДобавлено: 21 янв 2010, 15:55 
Начинающий

Автомобиль: Ford-C max
Честно говоря о лизинге мало,что знаю,но кредит это очень хитрая ловушка,по себе знаю,рассказывают все красочно и прекрасно,а потом попадаешь в настоящий ад,так,что если вам именно "не хватает" денег лучше потерпите поднакопите и не влазьте в это болото!Все кто связался с кредитами жалеют,это однозначно! :cry:

СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 12:33 
Автомобильный Гуру

я не жалею и много кого знаю кто не жалеет.просто надо считать,уровень инфляции,своего дохода и т.д...к примеру есть спец предложения авто в полном фарше но до фейслифтинга можно оттяпать практически по закупке,по цене базы после фейслифтинга.только это надо смотреть когда они рядом стоят,а не завышена цена под заказ...или авто прошлого года дилеры распрадают порой...короче матиматику надо было изучать что бы не лоханутся и не спешить,спешка хороша при ловле блох....читать,считать,просчитывать...только банки не дураки и под выгодные вам услоыия могут дать отказ,типа вы не благонадежный,не отчаевайтесь это просто банку не выгодно или что чаше и хуже той сволочи которая вам мило улыбается и запрос она даже не отправляла... :evil: :evil:

СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 12:38 
Автомобильный Гуру

Lali4ka писал(а):
Не хватает денег для приобретения автомобиля, а пешком ходить не охота. Вот я и подумываю чтобы приобрести авто в кредит или на условиях лизинга. Кто-то сталкивался с этим? На счёт лизинга хочеться узнать какие плюсы в этом, ведь в конце когцв как я выплачу деньги, авто всё таки моим не будет, оно так и остается в собственности банка. Или может что-то неправильно поняла?

а еще лучше взять у банка нал под годовые и купить старенькую трахомку за пол года бабло выплатить подкопить,взять еще и продать свой,купить получше - при удачных куплях продажах лет через 5 новую и купите,а угонят или разобьется - так хоть долгов на несколько лет не останется...и даже новое авто просит денег!!!аксесы, тех обсл,бенз,штрафы и т.д....при расчете кридита это тоже надо помнить

СообщениеДобавлено: 06 мар 2010, 08:56 
Начинающий

Автомобиль: ваз
Ну незнаю кому как а меня устраивает авто кредит,брал новую машину с авто салона осталось выплатить чуть более полугода,плачу стока сколько насчитали при покупке и процентов не поднимали ну и конечно нужно расчитовать свои возможности

СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 17:34 
Начинающий

Автомобиль: opel vectra
Долгое время работала в консалтинговой конторе и могу точно сказать, что на данный момент лизинг для физических лиц в России существует только формально, в реальности ни одна лизинговая организация Вам не предоставит в лизинг автомобиль. А для юридических лиц лизинг порой выгодней, чем кредит. Огромное количество преимуществ для баланса предприятия, но придется столкнуться с громоздким пакетом документов.

СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 14:16 
Начинающий

Автомобиль: BMW 3
Я тоже собираюсь купить автомобиль, но через банк в кредит. Думаю этот вариант лучше всего.

СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 00:42 
Начинающий

Автомобиль: 21140
Лизинг автотранспорта - услуга для юридических лиц. Если Вы приобртаете транспорт со стороны юридического лица, то рекоммендую лизинг. Он имеет массу преимуществ, например все расходы по нему относятся на себестоимость, а соответственно уменьшают налогооблагаемую прибыль. Если Вы приобретаете автомобиль со стороны физического лица, выбор сводится к одному - кредит

Заголовок сообщения: Re: Кредит или лизинг - что лучше?
СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 12:16 
Начинающий

Автомобиль: ВАЗ
Mestanka писал(а):
Я тоже собираюсь купить автомобиль, но через банк в кредит. Думаю этот вариант лучше всего.

Лучше всего вообще купить за собственные деньги )) Просто если их не хватает, то у нас в стране в принципе нет никакой альтернативы, кроме автокредита.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Автомобили и автосалоны Воронежа