* FAQ    * Поиск
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить?  

Автомобили и автосалоны Воронежа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 21:02 
Начинающий

Я купила в прошлом году ВАЗ 2112 в кредит в банке АБД. На тот момент я не сомневалась в выборе банка, но вот сейчас задумываюсь, может я не права была? Если кто-то покупал машину в кредит, расскажите о своем банке.

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 15:27 
Начинающий

Автомобиль: ВАЗ
Мы с мужем давно подумывали о покупке авто. Весной этого года наконец решились, выбрали для покупки ВАЗ 2114 и стали думать в каком банке брать кредит. Сравнив условия и проценты разных банков, остановились всё же на Сбербанке. Взяли кредит и купили машину. Считаю, что лучше и выгоднее Сбербанка ещё ничего не придумали.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 00:19 
Начинающий

Мы с мужем брали кредит на авто в Сбербанке России.Кредиты на машины в нем представлены широким спектром, практически каждый желающий может подобрать себе оптимальный вариант покупки авто в кредит. На мой взгляд: ряд условий, на которых предоставляется кредит, у Сбербанка России мягче и значительно выгодней для потенциальных заемщиков, чем у других банков.Процентные ставки у Сбербанка России остаются на невысоком уровне. Это и объясняет популярность его автокредитов. :cry:

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 10:01 
Автомобильный Гуру

Автомобиль: Ford scorpio
кредит штукка тяжелая.тут зависит от банков партнеров выбранного Вами банка,дешевле брать под личные нужды,то гда отпадает потребность в обязательном страховании жизни,доп. оборудовании по дилерским ценам,и как следствие экономия может получится не плохая,банки партнеры могут давать на более выгодных условиях так как им даёт скидку дилер,а согласитесь если дилер сам в кредитах у какого то банка то чтобы взять оборото он может не к примеру 20% с Вас поиметь,а 10% -надо смотреть.у брата б/у иномарка брал в долорах кредит в втб24...в теории в баксах ниже инфлация и выгоднее брать,нп практике - когда зарплата в конверте и в баксах это выгодно - в чудные времена когда бакс был ниже 25 руб брат чуть ли не кипятком писал от счастья,но если не дай бог дефолт...а у Вас зп в наших...надо смотреть всё индивидуально,поэтому и столько предложений...в основном это сбер и втб24

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 10:59 
Продвинутый новичек

Автомобиль: Приора
Тут еще подводных камней в этом кредите куча. Не все банки любят оглашать всякие дополнительные комиссии, например взимаемые в банке при ежемесячном платеже. Я тоже считаю что лучше взять потребительский кредит в сбербанке. И ПТС у вас на руках будет, в случае чего машину и продать можно. А когда ПТС в банке с досрочной выплатой кредита возникают проблемы.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 11:02 
Начинающий

Автомобиль: Шевроле Нива
Если потребительский брать кредит в Сбербанке, то можно и без Каско обойтись. Вообще покупаешь какой хочешь автомобиль и что хочешь с ним, то и делаешь.
Автокредит выгодно брать только если программа есть специальная для банка партнера, например у Рено так. У них если в ихнем банке кредит брать, то ставка маленькая, не помню сейчас какая.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 11:05 
Продвинутый новичек

Автомобиль: Приора
Ну если только не как в моем случае кредит на выгодных условиях от государства.

СообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 11:50 
Автомобильный Гуру

Автомобиль: Ford scorpio
главное ещё не забыть при расчетах о том что помимо еды у Вас новый член семьи появляется...бензин,обувка,то,налоги и т.д...

СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 15:46 
Начинающий

Автомобиль: Subaru
Да, поддерживаю предыдущего оратора.
Расходники, резина, мойка... Плюс еще не стоит забывать про стоимость ТО и его периодичность - тоже штука не дешевая.
Мое мнение - кредит не должен превышать 15-20% от стоимости машины, в противном случае на уплаченные проценты можно будет еще одну такую же машину купить. Да и вообще - кредит спокойствия не добавляет - ну взяли вы деньги в банке, пусть даже не авто кредит, а потребительский, чаще всего по Каско в таком случае не страхуют, влупились куда-нибудь по своей вине и что дальше?
И кредит висит и ремонт.
Нет уж, что можешь себе позволить без вливаний со стороны, то и следует покупать.

СообщениеДобавлено: 07 фев 2013, 12:10 
Начинающий

Автомобиль: ВАЗ
Понимаете, наши мнения не особо кого-то интересуют. Кроме того, согласно законов, кредиты не могут быть дешевле, чем депозиты (этого, в принципе, и банальная логика требует), а ставки по депозитам у нас в стране тоже высокие.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 21:36 
Начинающий

Автомобиль: ауди
я брал в хоум кредит. заявку оформлял онлайн, через http://1kurs.net/ . очень удобная вещь. мне понравилось. быстро, без потери свободного времени, а главное никакиой бумажной волокиты. купил себе хороший мерседес.

СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 15:21 
Начинающий

дорогие пользователи, для небольшого интервью нужны те, у кого автокредит в сбербанке! маркетинговое исследование. Вам - вознаграждение, нам - большое поле для размышлений о том, как можно улучшить сервисы Сбербанка по обслуживанию автокредитов. подробности в личку или по icq 37136418

СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 21:38 
Начинающий

Автомобиль: Opel
Подскажите пожалуйста, я вот хочу взять новое авто в кредит, сейчас занялся поиском банка, который бы дал кредит на выгодных условиях, хочу взять 600 тыс. рублей, могу внести первый взнос 20 процентов. Что бы посоветовали, в какой банк обратиться? Может кто знает на данный момент выгодные программы по авто кредиту?

СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 22:21 
Начинающий

Автомобиль: Opel
Объездил много различных салонов и банков, очень заинтересовали условия АвтоторгБанка, предлагают простые условия, без запутанных программ. Договор простой и понятный, без мелкого шрифта и т.д. Есть понимание откуда что берётся, и при этом ставка от 10,5%. Вот подробней тут все:http://avtotorgbank.ru/2010-07-03-15-39-32.html, мне кажется это лучшие условия на данное время, что скажете? Кто оформлял у них кредит?

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 

Автомобили и автосалоны Воронежа