* FAQ    * Поиск
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить?  

Автомобили и автосалоны Воронежа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 20:01 
Продвинутый новичек

Автомобиль: Киа рио
Всем привет! Подскажите, кто-нибудь заказывал электронные сигареты и жидкости для них через интернет? Какова примерная стоимость их будет, дешевле чем в магазинах или нет? Оплата при получении или сразу? вопросов много, не заказывал ни разу

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 20:38 
Продвинутый новичек

Я на Алиэкспрессе заказывал один раз электронную сигарету за 300 рублей. За эти деньги трудно предъявить претензии) емкость слишком маленькая была, не соответствовала заявленной, а так всё в норме

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 21:41 
Продвинутый новичек

Я в этом интернет-магазине хочу попробовать заказать жидкость для электронных сигарет: https://monsmoke.ru/ . Стоимость не сильно отличается от магазинной, выбор просто больше. Доставку транспортной компанией СДЭК можно выбрать, придет тогда в течение 2-4 дней. Ценной посылкой на Почту России дороже в 2 раза почему-то.

СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 22:09 
Продвинутый новичек

Автомобиль: Хёндай акцент
Я сам жидкость делаю, посмотрел кучу роликов в интернете, поэкспериментировал немного и всё, можно сказать спец теперь в этом деле))) стоимость заправки картриджа эс в магазине, посчитал, практически в 4 раза больше.

СообщениеДобавлено: 24 мар 2018, 18:29 
Продвинутый новичек

Я тоже хочу купить электронную сигарету, никак не могу бросить курить. У меня знакомый перешел на электронные сигареты, постепенно понижает уровень содержания никотина в жидкостях, хочет таким образом дойти до нуля. Тоже хочу попробовать такой способ, может хоть это мне поможет. Но цены в наших магазинах меня немного отпугнули, если честно. Посмотрите на али, там очень большой выбор и они там намного дешевле стоят, я однозначно буду с али заказывать. Только советую покупать у проверенных продавцов и лучше делать отслеживание почтовых отправлений на таких сервисах, чтобы посылка не затерялась

СообщениеДобавлено: 26 мар 2018, 18:38 
Начинающий

По моему, электронные сигареты, чистый разводняк.

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 17:49 
Начинающий

Автомобиль: Веста
После того как вы переходите с обычных сигарет на электронную тяга к курению уменьшается. Благодаря этому в свое время я бросил курить и не курю уже более пяти лет. Электронные сигареты заказать можно, например в этом интернет магазине https://kalyan-hut.ru/stores/ Главное не сдавайтесь и Вы обязательно избавитесь от этой дурацкой привычки.

Последний раз редактировалось akrabat 21 дек 2019, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2018, 10:50 
Начинающий

Автомобиль: Форд
Вообще надо бросать курить, а не ограничиваться полумерами.

СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 15:35 
Продвинутый новичек

Автомобиль: киа
MadDimon писал(а):
Я тоже хочу купить электронную сигарету, никак не могу бросить курить. У меня знакомый перешел на электронные сигареты, постепенно понижает уровень содержания никотина в жидкостях, хочет таким образом дойти до нуля. Тоже хочу попробовать такой способ, может хоть это мне поможет. Но цены в наших магазинах меня немного отпугнули, если честно. Посмотрите на али, там очень большой выбор и они там намного дешевле стоят, я однозначно буду с али заказывать. Только советую покупать у проверенных продавцов и лучше делать отслеживание почтовых отправлений на таких сервисах, чтобы посылка не затерялась

Ваш знакомый сделал грамотно и уверена, что он дойдет к своей цели и видимо он хорошо постарался, чтобы приобрести надежное качество. В этом плане могу каждому дать совет в выборе электронной сигареты, потому как уже второй год вот тут https://stancia.pro/elektronnye-sigarety/ являюсь частым клиентом. Мой хороший друг привел меня к ним, когда решила бросить, хотя сам он не курит. Его товарищ там работает и отлично консультирует по этому поводу. Качество рекомендую, цены отличные. Есть скидки и акции, а новинки помогут быть в теме.

Автомобили и автосалоны Воронежа