* FAQ    * Поиск
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить?  

Автомобили и автосалоны Воронежа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Маша Маллиновская
СообщениеДобавлено: 28 фев 2009, 21:56 
Продвинутый новичек

Автомобиль: Ваз десятка
Маша Малиновская - нетипичная блондинка за рулем

"АвтоYтро": У Вас приличный водительский стаж, и вы только раз попадали в ДТП. Готовы своим примером опровергнуть расхожий миф о блондинке за рулем?

Маша Малиновская: На самом деле, когда я попала в аварию, виновата была как раз блондинка, которая врезалась в меня! И когда я вышла из машины, увидела эту девушку, подумала: вот она – тупая блондинка за рулем. При этом я понимала, что я и сама блондинка. Я была крайне возмущена и думала, что авария произошла только по причине того, что она женщина и она блондинка! Обычно, на дорогах, когда меня подрезает какая-нибудь девушка, я начинаю вести себя и реагировать на ситуацию, как мужчина: ага, понятно, женщина за рулем! Хотя, некоторые женщины и девушки дадут фору на дорогах любому мужчине!

"АY": Насколько быстро Вы научились водить? Когда получили права, было ли трудно первое время? Может быть, случались какие-то забавные истории?

М.М.: Достаточно быстро. Мне кажется, что нет в этом ничего сложного, тем более, если автоматическая коробка передач, то это вообще проще простого – поворачивай руль вправо, влево и все!

Вспоминается случай, когда перед тем, как поехать в ГАИ сдавать на права, я наняла себе инструктора из автошколы и поехала с ним практиковаться в город. Это была жуткая "шестерка", за руль которой было страшно садиться. Дело было в центре Москвы, а там же много поворотов, пешеходы, которых нужно пропускать, трамваи, троллейбусы. Но я пересилила себя и, кстати, с легкостью со всем справилась. Хоть и было жутко страшно!

"АY": На что в первую очередь обращаете внимание при выборе автомобиля – бренд, модель, технические характеристики, внешний вид?

М.М.: Я не миллионерша, которая которая каждый день или месяц покупает себе машину. Я понимаю, если бы меня сейчас спросили, на какие критерии вы обращаете внимание при выборе чайника, а тут сразу машины! Этот вопрос не для меня.

"АY": Цвет машины имеет для Вас значение? Она должна выделяться в потоке транспорта или сливаться с ним?

М.М.: Да! В этом вопросе я соглашусь с Генри Фордом, который сказал, что машина может быть любого цвета, если этот цвет - черный.

"АY": Какая манера вождения Вам ближе – спокойная или агрессивная?

М.М.: Вообще спокойная, но иногда и агрессивная. Все зависит от моего настроения.

"АY": Сколько у Вас было машин?

М.М.: Volkswagen Beetle был, потом Mercedes E320, а сейчас Mercedes SLK.

"АY": Вы довольны текущей моделью? Какую машину хотели бы иметь в будущем?

М.М.: В принципе, довольна. Но сейчас я нахожусь в отпуске и, по приезду в Москву, я ожидаю подарка – новую машину. Какая, я не знаю, и загадывать не буду.

"АY": Важен ли для Вас такой критерий, как экологичность? Готовы ли Вы платить больше за авто, которое будет меньше загрязнять окружающую среду?

М.М.: Да, конечно готова, но только в том случае если это будет общим правилом для всех автомобилистов. Если будет какой-то закон, то я не буду этому противиться, а наоборот, буду делать это с удовольствием!

"АY": Когда Вы были депутатом, у вас были спецномера?

М.М.: Нет, что вы! Никаких спецномеров у меня никогда не было!

Машка молодец

Изображение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 20:41 
Начинающий

Машка - молодец. У меня жена тоже блондинка и спокойно ездит за рулем, правда иногда эта самая "Блондинка" все же включается. Тогда я боюсь с ней ехать. Это опасно для жизни окружающих.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 10:47 
Начинающий

Вообще нет мужчин или женщин за рулем, есть Водители. Если какая то курица ездить по-ушлепански, то никто не виноват. И цвет волос здесь не имеет никакого значения. Я сама блондинка и езжу аккуратно!!!

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Автомобили и автосалоны Воронежа