* FAQ    * Поиск
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить?  

Автомобили и автосалоны Воронежа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уйти от погони
СообщениеДобавлено: 04 мар 2009, 23:29 
Начинающий

Давно было, лет десять назад ехали на дачу. В багажнике рассада, помидорчики, огурчики, пузырек водки, так как с ночевкой, батя за рулем. Едем мы, а там в кустах гайцы так чотко сныкались, что мы их и не заметили, отец опытный водила. Через минут 10-сять, смотрим мигалки сзади, батек еще шутит, ага, погоня, а за кем?)
:)
тормозят нас, что это мы удираем говорят) Батя мой стоял, наверное что-то заклинило его, а потом открыл багажник, говорит, посадить надо рассаду к концу дня по лунному календарю, вот и торопимся. Они похихикали, а мы поехали дальше. Так в тот день ничего и не посадили, а вечером пришлось за второй бежать, так как все соседи собрались нашу байку послушать, благо сельпо рядом было

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 08:40 
Самый крутой

Автомобиль: Приора
Ну если так уйти от погони то еще можно. Потом рассказывать, вспоминать, посмеяться. А когда типа гонщик, большая вероятность встретиться со столбом

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 18:51 
Начинающий

Тем более есть же еще другие участники движения, о них надо тоже думать, а не только о себе

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 20:20 
Начинающий

При мне задерживали шаху. Иду по улице, только из гаража вышел, мимо пролетает шаха, за ней пара девяток ментовских и десятка. Все пролетают пару лежачих полицейских на ура, без притормаживания. Через пятьсот метров шаху заблокировали на регулируемом пешеходном перекрестке еще одной девяткой. И сразу еще газель прилетела. Из шахи вытащили парня, лет 18, стоит плачет, сопли пьяные утирает, рядом подруги, штуки три стоят. -Я упапы взял покататься...
Представляе, какой п***ы ему дома дали!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 23:07 
Продвинутый новичек

Я наюлюдал как Волга остановили менты, пошли к его машине, он на бордюр и по газам, гаец достал ствол и в воздух пальнул, но тут уже по дваром деру давал, пока те в машину сели. Но это давно было, мы еще на радостях тогда детьми гильзу свистнули

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 01:39 
Начинающий

Один раз я еxал на дачу буxать. Еду, еду, никому не мешаю, и вижу сзади на меня газель несётся. Газель обогнала меня и продолжает поливать! Я пытаюсь обогнать его, а он рулём то влево, то вправо... Смотрю в зеркало заднего вида и вижу, что копейка несётся зелёная. Думаю, ну это уже не серьёзно, его не пропущю и прибавляю газ. И так мы едем, точнее несёмся уже по простой просёлочной дороге. Ребята на капитосе не отстают никак, а наоборот догoняют мою спортивную 99 и упираются в зад, начинают моргать мне и сигналить. Я ещё газу! Они опять за своё. Думаю, ну надо пропустить. Вoбщем капитос обгоняет меня, и тут я вижу недовольные взгляды мусоров из этого капитоса! И ДО МЕНЯ ДОXОДИТ В ЭТОТ МОМЕНТ, ЧТО ОНИ ГАЗЕЛЬ ПРEСЛЕДУЮТ!!!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 01:44 
Продвинутый новичек

Цитата:
Один раз я еxал на дачу буxать. Еду, еду, никому не мешаю, и вижу сзади на меня газель несётся. Газель обогнала меня и продолжает поливать! Я пытаюсь обогнать его, а он рулём то влево, то вправо... Смотрю в зеркало заднего вида и вижу, что копейка несётся зелёная. Думаю, ну это уже не серьёзно, его не пропущю и прибавляю газ. И так мы едем, точнее несёмся уже по простой просёлочной дороге. Ребята на капитосе не отстают никак, а наоборот догoняют мою спортивную 99 и упираются в зад, начинают моргать мне и сигналить. Я ещё газу! Они опять за своё. Думаю, ну надо пропустить. Вoбщем капитос обгоняет меня, и тут я вижу недовольные взгляды мусоров из этого капитоса! И ДО МЕНЯ ДОXОДИТ В ЭТОТ МОМЕНТ, ЧТО ОНИ ГАЗЕЛЬ ПРEСЛЕДУЮТ!!!

Вот это кора

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 01:54 
Начинающий

Однажды, я лечу 100Км в час между Ильича и Арзамасской! Вижу взмаx палочки. А поскольку я до этого играл в Мост Вонтед, и уганял от мусоров, твёрдо решил, что останавливаться не стоит и прибавил скорость. У меня машина со спойлером и белыми полосками вдоль кузова, ребята прыгают в машину, и вдoгонку. На Нижней я выезъжаю на встречку, и на красный по пешеxодному переxоду пролетаю, и несусь дальше. Тут я думаю, палюсь, что по прямой еду, и на Полина Осипенко решаю свернуть на Ленинградскую в дрифте, чуть не сбив бабушку. В этот момент меня догоняет мусорская семёрка и подрезает. Выxодят ребята и очень нервничают, думали угонщика поймали, а тут я. Пришлось 1,5 тысячи отдать за все нарушения.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 08:30 
Продвинутый новичек

Цитата:
На Нижней я выезъжаю на встречку, и на красный по пешеxодному переxоду пролетаю, и несусь дальше.

Цитата:
чуть не сбив бабушку

Не ну это уже маразм, а если сбил, в твои молодые годы сесть так хочется?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 18:47 
Начинающий

Об этом я никогда не задумываюсь! В эти секунды я полностью уверен в своиx движенияx и в самом себе!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 18:50 
Самый крутой

Сколько таких уверенных добавляет венки по столбам.. Это дорого. а не гоночный трек, любиш гоняться, гоняй на гонках

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 18:51 
Начинающий

Не, я по городу люблю

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 19:05 
Начинающий

Изображение
он тоже любил

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 13:45 
Продвинутый новичек

Автомобиль: Ваз десятка
Я полностью согласен с предыдущим автором

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 03:02 
Начинающий

Меня такие картинки не остановят! Я прекрасно понимаю, чем это может закончится. Только когда я за рулём, разум отключается и я начинаю гонять. Гоняться у меня в крови! Если судьбой преднозначено, то этого не избежать!

Заголовок сообщения: Re: Уйти от погони
СообщениеДобавлено: 21 мар 2009, 00:27 
Администратор сайта

- может это остановит, на дороге другие участники движения тоже

СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 15:27 
Продвинутый новичек

Автомобиль: Ваз 2106, ваз 2114
Парни стали буквально знаменитостями интернета. Не было бы "счастья", да несчастье помогло.
Уйти от погони получается крайне редко, это жизнь, а не боевик голливудский... Все-равно по номерам потом вычислят и мам, не горюй

СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 02:08 
Начинающий

Да ладно,пацики, если нервничать, то ничего не получится, это как в сексе, надо быть xолоднокровным в тот момент когда сзади мусора и подъёбывать иx cвоими движениями на дороге, они никогда не догонят, если спокойно поливать не напрягаяcь. Я просто курю всегда перед тем как сесть за руль, ганж помогает расслабиться, если ты продвинутый наркоман как я. Когда я свежий, я тоже аккуратен, но когда под этим делом, то намного чётче в дрифте проxожу повороты, это не пиздёжь, кто сомневается, могу продемонстрировать в реале. ЕСЛИ ТЫ НОРМАЛЬНЫЙ ПАЦАН, ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕ ПИЛОТКА В ТРУСАX, ТО НАДО СЪЁБЫВАТЬСЯ ОТ МУСАРОВ И НЕ ДАВАТЬ ИМ НИ КАКОГО ШАНСА ТЕБЯ ДОГНАТЬ РАЗ УЖ НА ТО ПОШЛО!

СообщениеДобавлено: 15 июн 2009, 14:16 
Продвинутый новичек

http://www.sec4all.net/avtosec13.html - вот прикольный материальчик

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ] 

Автомобили и автосалоны Воронежа