* FAQ    * Поиск
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить?  

Автомобили и автосалоны Воронежа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юмор
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 19:59 
Продвинутый новичек

Автомобиль: Ваз десятка
Как определить, кто есть кто в сумашедшем доме:
Если больной плюнул на прохожего и тот:
1. В ужасе отскочил в сторону - это посетитель!
2. Стал ругаться матом - это другой больной!
3. Дал больному по морде - это санитар!
4. Начал плеваться в ответ - это его ЛЕЧАЩИЙ ВРАЧ!
------------------------
В связи с финансовым кризисом правительство РФ приняло решение перенести Новогодние каникулы на Майские праздники: гулять 10 дней все равно не на что, а картошку сажать придется...
--------------------------
Довелось мне раз попасть на своей машине в один город, областного значения. И был-то проездом, а местного ГАИ не избежал, правда тормознули не за нарушение, а как свидетеля ДТП. Виновный не запирался и меня быстренько отпустили, да вот только капитан, крутивший в своих руках мои права, посмотрев фамилию, поинтересовался:
- Командир полка не родственник тебе? Нет? Ну, значит однофамилец.
На том бы все и закончилось, не попади я в этот город повторно. На дворе весенняя распутица, асфальт весь в грязи и подтаявшем снеге. Естественно, что машина уже и не машина, а сплошной комок грязи. Прямо на подъезде к городу и тормознули. Первое, к чему придрались, это к номерным знакам, что не просматриваются. Я поначалу хотел объяснить, что через каждые пять метров просто физически не могу номера протирать, но не тут-то было. Сержант, что меня тормознул, оценив мои иногородние номера и толщину бумажника, из которого я извлек права, тут же отправил меня в пост-вагончик для продолжения диалога, где меня и встретил бравый лейтенант, который впрямую намекнул, что меньше чем полтинником я не отделаюсь. А меня злость душит, ведь вины своей не чувствую, и тут как озарило.
- Да, дела! – говорю, - раз в три года к дядьке в гости приехал, а тут его орлы меня по полной обувают. Да мало того, что обувают, так еще и за наличку без протокола.
- А кто у тебя дядька? – вяло и как бы ненароком поинтересовался лейтенант.
- Так у вас же мои права в руках, или фамилии не видно?
Водительское удостоверение подносилось к глазам три раза, и три раза в этих глазах читались сцены из Кама-Сутры, где в позе употребляемого выступал лейтенант, а употребителем - мой неизвестный дядька. Речь потерялась напрочь, вместо нее только спазматические дерганья кадыка. Единственное, что он мог из себя выдавить:
- Извините, мы просто ошиблись …
Когда лейтенант уже протягивал мне права, в двери ввалился сержант:
- Ну, и что, тебе этот водила тоже по ушам втирает, что он не виноват? Да его по полной штрафовать надо, чтобы не пререкался!
Описать лицо лейтенанта я, пожалуй, не смогу, но то, что он взглядом размазал сержанта по стене - истинный факт. От такой гримасы даже у меня по спине дрожь пробежала. Уже за дверью я слышал крики:
- Ты, ч#о поганое, ты кого сюда отправил! Ты в права его взглянул? А если бы это не родственник, а сам … был? Короче так, …дак, или ты сегодня выучишь все фамилии руководства и запомнишь их на всю оставшуюся жизнь, или я тебя самолично пристрелю!

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06 мар 2009, 20:04 
Продвинутый новичек

Из обьяснительной одной девушки:

Я ехала за автомобилем. Неожиданно у него начали моргать сразу оба "поворотника". Я не смогла понять, в какую сторону он поворачивает и врезалась в него.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08 мар 2009, 23:58 
Самый крутой

Автомобиль: Приора
Письмо в helpdesk на тему глюков монитора:

Cереж, ну все равно фигня какая-то...
В тексте частично буквы то жирные, то бледные.
А вверху экрана радуга! (радугу не только я вижу)

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09 мар 2009, 14:19 
Начинающий

Играем мы как-то у себя в казарме всем сержантским составом в Регби. Связали 3 мокрые мочалки в полиэтиленовый кулек, перемотали скотчем - это был наш мяч. Духов в игру не брали, чтобы не покалечить. На поляну посадили годка. Как помню тогда воскресенье было. И вот. Идет третий тайм. Все кровати перевернуты, духи по углам шкерятся и ржут, каждый болеет за свою роту. А годку, который на поляне стоял, в сартир приспичило, ну не выдержал. Думал по-быстрому справится и побежал, кстати правда не надолго. НО...

Двери в расположение закрыты, за дверями дикий шум, мат, куча потных сержантов сражаются за мяч. И тут в казарму заходит замполит батальона. Слышит шум, тихонько открывает двери в расположение, тихо ох..евает, закрывает дверь, разворачивается и уходит к себе в канцелярию. Тихо ох..евая доходит до канцелярии - соображает что ступил и идет обратно.

А в это время...

Мы увидев замполита закрывающего дверь, быстро силами двух рот приводим расположение в более-менее приличный вид, хватаем табуреты и рассаживаемся перед телевизором. На всю операцию уходит не больше минуты.

Замполит снова открывает дверь. Поражается еще больше. И со словами "Б%я, привидится же такое!?" удаляется обратно в канцелярию.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 01:36 
Начинающий

ПРОДАЕТСЯ!!!
Упряжка ездовых собак. (4х4). Цвет "тундра". 2 дня как из Лабытнанги. Полностью расторможена. Состояние "сел и погнал". Заводится с пол пинка. Великолепно держит зимник.
Все навороты: подстилка из тюленьих шкур, колокольчики, свисток.
Усилитель руля-3 метра, бамбук.
Полозья обработаны ворванью. Ветосмотр-2009.
Реальный расход - 8 кг. костей на 100 км пробега.
Масло практически не жрет (не любит).
Без пробега по Воронежу.
Реальная цена - коробок спичек
бутылка керосина
пачка соли.
Торг уместен.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 08:33 
Продвинутый новичек

Вот этот анекдот признали в Великобритании самым смешным по мсследованию какой-то "Лаборатории страха"

Два охотника встречаются в лесу, и вдруг один из них падает без чувств. Второй охотник видит, что он не проявляет признаков жизни, достает мобильник и звонит в скорую помощь. "Мой друг умер! Что мне делать?", - в панике кричит он трубку. На том конце отвечают: "Успокойтесь, мы вам сейчас поможем. Сначала, убедитесь, что он действительно мертв". В ответ - тишина, затем - выстрел. Охотник снова берет трубку и говорит: "О-кей, что делать дальше?"

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 21:29 
Начинающий

Сейчас идет "Кто хочет стать миллионером". Играют оба брата Запашные. Берут подсказку - звонок другу... И звонят Онотоле Вассерману ))
Беспроигрышный вариант! ))
- - - - - - - -
Serenadio:
Вот что я хочу сказать.... не покупайте Contex, берите Durex, они меня еще ни разу не подводили, в отличие от contex (4 раза)
Тусечка:
Хочется к этому добавить: не покупайте презервативы Дружок!!!! У нас как то не было денег на нормальные, пришлось купить дружка (за 3 рубля штука).. один порвался, рругой спадывал, третий не налез ... и ещё они все почти без смазки были..
Serenadio:
Это не дружок, а предатель какой-то :D

Заголовок сообщения: Re: Юмор
СообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 07:37 
Продвинутый новичек

В школе:
- Дети, придумайте предложение с выражением "Чуть было".
Коля:
- Наша Оля чуть было не стала королевой красоты!
Петя:
- В субботу мы с мамой чуть было не опоздали на электричку...
Вовочка:
- Сегодня утром мы с Коляном едва не загнулись с похмелюги - но у нас чуть было...

-----------------
Одному оперуполномоченному нашей доблестной милиции предоставили очередной отпуск. Коллеги "менты" соответственно правилу, заявили:
- Выставляйся, отпуск обмыть!
Отпускник и пятеро коллег, захватив всё необходимое, отправились в гараж виновника торжества. Пришли, выгнали машину на улицу, застелили на верстаке газету, произнесли первый тост за отпуск!
Ещё налили, тут приходит сосед по гаражу, и просит отпускника помочь ему разобраться с автомобилем. Отпускник и сосед уходят. Прошло время, пятеро ментов-коллег, выпив несколько тостов без хозяина, стали возмущаться:
- Ушёл - и пропал!
Решили подшутить над ним. Убрали всё с верстака, как будто ничего и не было, забрали бутылки, закуску, спустились в погреб, закрыли железный люк и продолжили отмечать отпуск. В это время вернулся хозяин, увидел, что никого нет, решил: "Не дождались, сволочи! Ушли! ". Загнал машину в гараж, наехав колесом на люк погреба, закрыл гараж на все замки и ушёл домой. На следующий день с семьёй укатил в отпуск к тёще, куда-то в Молдавию, в деревню - на 24 дня! Когда вернулись, первым делом супруга отправила мужа в гараж, в погреб за продуктами которые там и хранились.
Теперь напрягите воображение, и попытайтесь представить себе какой стресс он испытал когда открыл люк и увидел там чёрные бородатые рожи! А запах! К счастью, все коллеги-менты выжили.
А какой был в Управлении шум по поводу исчезновения пятерых оперативников, это заслуживает отдельного рассказа! И это ещё не всё!
Вообразите себе их физиономии, когда после того как всё выяснилось, вышел приказ начальника:
"Все проведённые в погребе дни - считать участникам событий отпуском! "

СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 11:00 
Продвинутый новичек

Цитата:
Вчера собираюсь к жене в больницу. На улице идет дождь. Хорошо, что машина припаркована прямо к подъезду. Запрыгиваю в салон, завожу двигатель, начинаю движение...но на выезде стоит Форд Мандео. Слева забор, справа сараи-короче объехать нет никакой возможности. Мигнул им дальним светом-ноль эмоций. Посигналил-та же реакция. Девушка-водитель занята очень важным делом-сосет у своего кавалера и отрываться от этого занятия не собирается. К сожалению в больнице имеет место быть расписание и у меня времени тоже не вагон. Таранить-грубо и нетактично...был найден способ лучше. На всякий случай отъезжаю сколько позволяет площадь двора, достаю из машины канистру с чистейшей родниковой водой, подхожу к форду и со знанием дела щедро поливаю его из канистры. Делаю на земле дорожку из воды, отбрасываю канистру в сторону. Достаю спички, зажигаю и бросаю спичку на дорожку из воды. Спичка естественно тухнет, зажигаю следующую и тоже бросаю... На третьей спичке форд сметая все на своем пути сваливает из нашего милого тихого дворика...

Это с баша..

СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 15:04 
Продвинутый новичек

За такой способ могут по морде дать. А если там команда баскетболистов-боксеров? 8-)

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2009, 20:34 
Продвинутый новичек

Цитата:
у нас во дворе машины паркуются слева от мини-детской площадки... паркуются "елочкой" первая машина паркуется всегда вплотную к бордюру, чтобы остальным было больше места. приезжаю с дачи, смотрю - на 1-м месте стоит серебряный Ярис одной дамы, от бордюра справа - см 60! - оценил место слева от неё - влезу но из тачки не вылезу...
поставил в другое место, разозлился, сходил домой напечатал на А4 послание:
"Уважаемая соседка, не могли бы вы в следующий раз уважать других людей и припарковаться чуточку ближе к бордюру, дабы не мешать посадке-высадке людей из машины расположенной слева от вас
Дима, Мица Каризма" и засунул ей под дворник
потом через часок сходил вынести мусор, на моей бумажке от руки дописано: "Пошёл нах*й му*ак, как хочу так и паркуюсь, сама я вышла"...
ну думаю... "горбатого могила исправит", вздохнул и пощёл домой...
финал:
выглядываю сейчас в окно... в то место слева (куда я побоялся залезать) сосед зафигачил свой ОГРОМНЫЙ, старый угловатый джип - просто вплотную - см два до машины - даже кошке не пролезть!
А справа Частично кузовом на детской площадке свой ВТОРОЙ - КРАСНЫЙ... опять же вплотную...
а на лобовом стекле вторая записка - "Попробуй теперь залезть обратно.

Есть еще добрые люди.. Вышел из маршрутки, уронил шапку из кармана, маршрутчик сигналил, я услышал и поднял. Спасибо ему, поднял мне настроение он сильно. Всех с прошедшим днем единения

СообщениеДобавлено: 08 ноя 2009, 18:58 
Начинающий

Автомобиль: ВАЗ 2107
Немного пошлый анекдот

Пришли две новые монашки в монастырь
Настоятельница говорит им:
-Если кто видел мужской стыд, вон там фонтан идите помойте глаза, если же кто его трогал, пойдите помойте
руки
Одна из монашек:
-А можно рот прополоскать, пока кто-нибудь ж*пу не помыл :D

СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 15:22 
Продвинутый новичек

Цитата:
С форума;
Смех смехом, но отец рассказывал историю. В свою молодость, работая аэродромным военврачом (теперь всем ясно откуда у меня фалы), он собирал по частям одного аэродромного технаря. Мужик решил заделать себе на мотоцикл вариант вспомогательного экстренного торможения. Примастырил к багажнику парашютную сумку, привязал к ноге веревку, дергающую за кольцо и поехал на бетонку. Разогнавшись до максимума (сколько там у ИЖ Планеты-5? наверно 120 где-то) дернул ногой. Мотоцикл встал как вкопанный... ну а так как физику никто не отменял, до спиди-гонщик полетел дальше

СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 13:04 
Автомобильный Гуру

Автомобиль: Ford scorpio
RASSEL писал(а):
За такой способ могут по морде дать. А если там команда баскетболистов-боксеров? 8-)

- если так рассуждать то и за руль не садится,как говорится по роже получить не впадлу,вот не за что...(P.S. можно подумать,млжно подумать...вот с девушкой сложней,ей не аргументируешь...хотя я слышал они там за равноправие,так что дело времени перевоспитатся...)

СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 10:09 
Продвинутый новичек

Автомобиль: Toyota Mark 2
Цитата:
реальная история, сегодня произошло)))) В Воронеже, на плехановской на переходе у дет мира ехала иномарка.... тут выскакивает бабка. ин резко затормозил, бабка шугнулась и вобратку.... но упала и растянулась, сумка разорвалась... иномарка её обехала далеко не задев...... бабка хватает консерву и швыряет в маш... попала в заднее стекло. стекло осталось цело но звук был хороший.... те видать не хотя встревать с бабкой рванули в перед и врезались в автобус.... :)

Это я с Баша своровал

СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 10:30 
Продвинутый новичек

Автомобиль: Toyota Mark 2
Цитата:
случай был , ехали с одной подругой на её только купленной 99 и права она получила недавно
её понесло и она так чпок на газ и выпрямила машину , я спросил мол откуда такие навыки она сказала что хотела тормозить и попутала педали

Оттуда же

СообщениеДобавлено: 19 янв 2010, 11:25 
Начинающий

Автомобиль: Максима
Цитата:
Товарищ попал в аварию, лобовая на встречке, не по его вине. От машины половинка осталась, сидит чудом живой переломанный зажатый в кузове.
Первой приехала скорая, обколола его обезболивающими и вызвала спасателей вырезать его из остатков кузова. Подъезжают спасатели, подходят к нему с гидроножницами, он натяжно улыбаясь:
- Мужики, вы только краску не поцарапайте!

СообщениеДобавлено: 24 янв 2010, 10:37 
Начинающий

Автомобиль: Шевроле Нива
Цитата:
Отдыхали большой тусой на квартире. Внезапно наступила ночь и было принято решение отправляться спать. А поскольку туса большая, а квартира маленькая, то спальных мест на всех не хватило. Кто-то ночевал на кухонном диване, кто-то в прихожей на матрасе, кто-то в кресле и т.д. Мне с другом досталась кушетка. Решили лечь валетом, благо размеры кушетки позволяли. Спим. Посреди ночи кушетка вдруг надумала сломаться и мы с воплем скатываемся на пол. В процессе падения была уронена коробка, служившая хозяину квартиры корзиной для бумаг и весь мусор, что там лежал равномерно распределяется по полу. От грохота и воплей сбегается вся туса, вламывается в комнату и видит картину маслом: на полу, среди обломков кровати, сидят два парня в трусах и перед ними - использованный презерватив (вывалившийся из коробки). Пиздец, так стыдно мне ещё никогда не было...

Я чуть со смеху не помер

СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 01:45 
Начинающий

едет министр. не успевает говорит водителю давай быстрее. а он отвечает нельзя по знаком. давай говорит сам за руль сяду. садится и гонит его гаишник останавливает. говорит ваши документы тот ему удостоверение министра показывает гаишник его отпускает, ну он и уезжает. К гаишнику другой гаишник подходит и говорит кто это был че ты его отпустил. Он говорит я незнаю кто это был но водитель у него министр!

СообщениеДобавлено: 01 ноя 2014, 00:13 
Начинающий

Автомобиль: Mercedes Vito, Chery Indis
Замужней дамы скромный быт Давно наскучил мне. Развлечься не мешало бы... Но не на стороне! Нарваться можно на скандал, Когда узнает муж. А чем не выход- виртуал Для всех душевных нужд? И вот пока мой муж сидит, Уткнувшись молча в комп, Я с телефона по сети Иду на сайт знакомств. Встречаю там мечту свою: Общителен, умён! Мне в чате пишет:’I love you!’ Рисует смайлы он! Совсем привычек нет плохих. Однако, одинок... Он посвящает мне стихи! (Не то, что муженек! Тот ни романтик, ни поэт. Умрешь с ним от тоски) Какое счастье-интернет! Хоть тут есть мужики! И мой вот-принц из светлых снов! Он истинный мужик! Так виртуальная любовь В мою ворвалась жизнь. Общались год. Эмоций шквал! ’Принц’ стал настолько смел, Что фото мне своё прислал Однажды на’е-мейл’!... И с глаз упала пелена. Всё было, как во сне... Узнала я, что он женат. Причем, женат на...мне

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ] 

Автомобили и автосалоны Воронежа