* FAQ    * Поиск
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить?  

Автомобили и автосалоны Воронежа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте как поступить
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 19:13 
Начинающий

Автомобиль: Шевроле-нива
Купил новую Шевроле-Ниву, покатался и через 200 км!!!!!! загорелась неисправность инжектора в салоне сказали проблемы с нейтрализатором сняли ошибку (хотели фотографии отправить производителю на предмет заводского дефекта, но не сделали) сейчас 1650 км пробег, ошибка опять вылезла, появился шум в районе глушителя, машина теряет мощность, компьютер ругается на низкую эффективность нейтрализатора, сдал машину в сервис сказали сделают опять фотографии и пошлют производителю, а мне ждать ответа, но: 1. это длиться будет больше 2х недель, при этом машина практически не пригодна для перемещения на ней по городу, а я ее покупал не для того что-бы она стояла на стоянке 2. Боюсь мне придется выслушать грустную историю про то, что я заправился некачественным топливом(заправлялся только на Роснефти)… короче, что я во всем сам виноват и мне предложат менять нейтрализатор за свой счет. Что делать

Заголовок сообщения: Посоветуйте как поступить
СообщениеДобавлено: 04 май 2012, 09:37 
Начинающий

Автомобиль: русская
Каждый год в начале мая мы отмечаем самый главный праздник – День Победы! Ежегодно Центр Галереи Чижова чествует более семи тысяч ветеранов!
Автолюбители! Присоединяйтесь к торжествам! Поздравьте победителей, пожмите их руки и помогите добраться до дома после праздничных мероприятий в Центре!
За добрый поступок Вам благодарность и патриотические наклейки на автомобиль!
Прием заявок по телефону 261-99-99!

Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте как поступить
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 21:54 
Начинающий

Автомобиль: таврия
Nemforttt
Запомните, что проблемы нужно решать по мере их поступления, наверняка ваше авто на гарантии и есть возможность ней воспользоваться, а масло нужно менять время от времени.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 

Автомобили и автосалоны Воронежа