* FAQ    * Поиск
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить?  

Автомобили и автосалоны Воронежа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какое масло заливать в двигатель
СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 09:26 
Начинающий

Автомобиль: киа
Есть здесь любители авто гонок или может кто-то занимается профессионально? Какое масло заливать в двигатель для Mercedes? Что можете сказать насчет масла Redline. Присмотрел его для покупки в Казахстане, вот тут о нем больше можно почитать https://www.bhperformance.kz/blogs/blog/maslo-dlya-mercedes

Последний раз редактировалось Igor Martsinishko 23 мар 2018, 12:14, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 09:34 
Начинающий

Автомобиль: MAZDA
Можете посмотреть в разных интернет магазинах, которые занимаются продажей масел и прочих товаров для машин. На сайтах иногда есть онлайн консультации, перед покупкой лучше проконсультироваться с ними.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 09:38 
Начинающий

Автомобиль: MAZDA
Мой старший брат занимается гоночным спортом, правда не профессионально, он любитель конечно. Говорит, что масло Redline номер один. Так что я думаю вы сделали правильный выбор.

СообщениеДобавлено: 23 мар 2018, 09:45 
Начинающий

Однозначно, что вам необходимо специальное масло для гоночных машин. Даже если вы возьмете обычное масло высокого качества, оно вам не подойдет. Ведь оно имеет другие характеристики, и не предназначено для скоростного вождения.

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 10:52 
Продвинутый новичек

Автомобиль: хаммер
лукойл можно залить

СообщениеДобавлено: 31 май 2018, 10:56 
Продвинутый новичек

Автомобиль: рено
Я Mobil 1 использую уже не первый год, по качеству масло одно из лучших на сегодняшний день. Так же, вполне вероятно, понадобится воронка маслозаливная для mb , её заказать тут https://favorit-tools.ru/licota-ats-3405 можете, стоит она недорого.

СообщениеДобавлено: 06 июн 2018, 23:29 
Начинающий

Автомобиль: Kia
Да вот в этом каталоге http://motor-tools.ru/maslo-dlya-legkovyh-avtomobileiy/ можно выбрать масло для мотора легкового автомобиля, есть самые разные марки. Я вот недавно заказал масло Shell Helix, в моей машине бензиновый двигатель и оно отлично подошло. Если у вашего авто мотор другого типа, то вы в этом магазине без труда подберете то, что нужно вам.

СообщениеДобавлено: 30 авг 2018, 14:00 
Продвинутый новичек

Выбрать хорошее масло можно в интернет магазине https://magnat-auto.ru/ . Широкий ассортимент от ведущих производителей. Я покупаю регулярно там масло Elf, которым пользуюсь уже 5 лет. Цена ниже, чем в автомобильных магазинах, а качество меня полностью устраивает. Так что советую.

СообщениеДобавлено: 30 окт 2018, 14:44 
Продвинутый новичек

Автомобиль: Ростов
Спокойно использую отличное синтетическое масло SAMURAI GT SAE 5W-40 API SN/CF (1 л) которое я не первый раз покупаю у JTec. Кстати отличные цены и с качеством там так же полный порядок, так что советую ознакомиться

СообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 00:40 
Продвинутый новичек

Автомобиль: Kia Rio
Да, полностью согласен с тем, что покупать нужно у проверенных продавцов. У меня иномарка. Я всегда себе покупаю моторное масло в Новосибирске у компании "LiquiTech" https://liquitech.ru/avtomasla/motoroils/ . Уже долгое время знаю этот магазин и уверен в качестве. Если рискнуть с качеством масла, то потом это может очень плохо закончиться, может полететь вся система, вам это скажет любой автомеханик.

СообщениеДобавлено: 24 ноя 2018, 16:17 
Начинающий

Автомобиль: ВАЗ
Спасибо большое за такую полезную информацию.

СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 18:30 
Продвинутый новичек

Здравствуйте! Лично я себе покупаю моторное масло вот в этом интернет магазине [url]https://fstylemag.ru/oils_catalog?goods_group=oils&action=search&viewMode=tile&property[brands][]=Eni&property[liquid_volume][from]=&property[liquid_volume][to]=[/url] , здесь оно уже проверено и я знаю, что действительно качественное и стоимость не большая. Так что имейте ввиду.

СообщениеДобавлено: 28 июл 2019, 18:30 
Продвинутый новичек

Здравствуйте! Лично я себе покупаю моторное масло вот в этом интернет магазине https://fstylemag.ru/oils_catalog?goods_group=oils&action=search&viewMode=tile&property%5Bbrands%5D%5B%5D=Eni&property%5Bliquid_volume%5D%5Bfrom%5D=&property%5Bliquid_volume%5D%5Bto%5D= , здесь оно уже проверено и я знаю, что действительно качественное и стоимость не большая. Так что имейте ввиду.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2019, 01:49 
Начинающий

Автомобиль: Дастер
Я предпочитаю брать масла в магазинах. Сейчас присматриваюсь к маслу g energy, вот думаю какое у него качество.

СообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 00:34 
Начинающий

Автомобиль: Логан
Много разных масел брал, от дешевых и до самых дорогих. Но пока g energy фаворит, мотор на нем звучит тише и не жрет движок это масло у меня.

СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 05:03 
Начинающий

Автомобиль: Дастер
Совсем не доливаешь? А меняешь его часто?

СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 23:32 
Начинающий

Автомобиль: Логан
Езжу, всегда не меньше десяти на нем и нет, не доливаю. Но тут еще и от манеры езды многое зависит, поэтому даже если и нужен долив 200-300 гр, то это вполне нормально. Вот если литр и больше, тогда да.

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2019, 23:44 
Начинающий

Автомобиль: мазда
Я как то заехал в сто поменять масло и мне посоветовали приобрести моторное масло вот в этом интернет-магазине https://mg.by/catalogs/engine-oil, на этом сайте огромный выбор минеральных, синтетических и полусинтетических масел. После обращения в этот интернет магазин, сотрудники мне помогли определится с выбором масла и что мне еще понравилось что не воротят нос если даже просишь подобрать что то подешевле или поэкономичней! Вообщем рекомендую!

Автомобили и автосалоны Воронежа